Студия "Секрет молодости" поддержала XXXI Чемпионат Европы, XXII Первенство, VIII Чемпионат среди ветеранов и VI Первенство среди детей

Салоники, Греция

Золото: Кесян Карина-тыль,1 дан

Яковенко Николай-тыль 2 дан

Кучерявый Николай-тыль красные пояса

Серебро: Хвостова Саша-тыль 1 дан

Дерябин Максим-тыль 1 дан

Команда юниорок-тыль

Саяров Ваня-тыль 2 дан

Бандуровская Саша-тыль 2 дан

Ковальчук Миша-тыль красный пояс

Бронза: Мукомела Костя-тыль 1 дан

Корпач Дима- тыль 1 дан

Клименко Андрей-тыль 3 дан

Вдовенко Борис-тыль 3 дан

Дубовик Маша-тыль 1 дан!

 

Золото: Мукомела Костя-спарринг до 35

Сухачева Настя-спарринг до 58

Ковтун Дима-спарринг до 40 кг

Кирницкий Игорь-спарринг до 60 кг

Саярова Настя-спарринг до 52

Скуридина Маша-спарринг до 70 кг

Шерстюк Родион-спарринг + 60 кг

Серебро: Моисеев Кирилл-спарринг до 57 кг

Кесян Карина-спарринг до 52 кг

Мелихова Настя-спарринг до 70 кг

Погребной Андрей-спарринг 50 кг

Мецгер Марина-спарринг до 35

Бойчук Юля-спарринг до 40 кг

Череднюк Виолетта-до 40 кг

Мужской командный тыль

Бронза: Хвостова Саша-спарринг до 52

Доценко Катя- спарринг до 30 кг

Кучерявый Коля-спарринг до 40 кг

Щербенко Юля-спарринг до 46 кг

Лещенко Лена-спарринг до 45

Таратута Катя-спарринг+55

Ковальчук Никита-спарринг до 63 кг

Дубовик Ярослав-спарринг до 50 кг

Диордиева Лиля-спарринг до 55 кг

Крупко Лиза-спарринг до 52 кг

Женский командный тыльЗолото: Мукомела Костя-спарринг до 35

Сухачева Настя-спарринг до 58

Ковтун Дима-спарринг до 40 кг

Кирницкий Игорь-спарринг до 60 кг

Саярова Настя-спарринг до 52

Скуридина Маша-спарринг до 70 кг

Шерстюк Родион-спарринг + 60 кг

Серебро: Моисеев Кирилл-спарринг до 57 кг

Кесян Карина-спарринг до 52 кг

Мелихова Настя-спарринг до 70 кг

Погребной Андрей-спарринг 50 кг

Мецгер Марина-спарринг до 35

Бойчук Юля-спарринг до 40 кг

Череднюк Виолетта-до 40 кг

Мужской командный тыль

Бронза: Хвостова Саша-спарринг до 52

Доценко Катя- спарринг до 30 кг

Кучерявый Коля-спарринг до 40 кг

Шкарупа Юля-спарринг до 46 кг

Лещенко Лена-спарринг до 45

Таратута Катя-спарринг+55

Ковальчук Никита-спарринг до 63 кг

Дубовик Ярослав-спарринг до 50 кг

Диордиева Лиля-спарринг до 55 кг

Крупко Лиза-спарринг до 52 кг

Женский командный тыльЗолото: Мукомела Костя-спарринг до 35

Сухачева Настя-спарринг до 58

Ковтун Дима-спарринг до 40 кг

Кирницкий Игорь-спарринг до 60 кг

Саярова Настя-спарринг до 52

Скуридина Маша-спарринг до 70 кг

Шерстюк Родион-спарринг + 60 кг

Серебро: Моисеев Кирилл-спарринг до 57 кг

Кесян Карина-спарринг до 52 кг

Мелихова Настя-спарринг до 70 кг

Погребной Андрей-спарринг 50 кг

Мецгер Марина-спарринг до 35

Бойчук Юля-спарринг до 40 кг

Череднюк Виолетта-до 40 кг

Мужской командный тыль

Бронза: Хвостова Саша-спарринг до 52

Доценко Катя- спарринг до 30 кг

Кучерявый Коля-спарринг до 40 кг

Щербенко Юля-спарринг до 46 кг

Лещенко Лена-спарринг до 45

Таратута Катя-спарринг+55

Ковальчук Никита-спарринг до 63 кг

Дубовик Ярослав-спарринг до 50 кг

Диордиева Лиля-спарринг до 55 кг

Крупко Лиза-спарринг до 52 кг

Женский командный тыльЗолото: Мукомела Костя-спарринг до 35

Сухачева Настя-спарринг до 58

Ковтун Дима-спарринг до 40 кг

Кирницкий Игорь-спарринг до 60 кг

Саярова Настя-спарринг до 52

Скуридина Маша-спарринг до 70 кг

Шерстюк Родион-спарринг + 60 кг

Серебро: Моисеев Кирилл-спарринг до 57 кг

Кесян Карина-спарринг до 52 кг

Мелихова Настя-спарринг до 70 кг

Погребной Андрей-спарринг 50 кг

Мецгер Марина-спарринг до 35

Бойчук Юля-спарринг до 40 кг

Череднюк Виолетта-до 40 кг

Мужской командный тыль

Бронза: Хвостова Саша-спарринг до 52

Доценко Катя- спарринг до 30 кг

Кучерявый Коля-спарринг до 40 кг

Щербенко Юля-спарринг до 46 кг

Лещенко Лена-спарринг до 45

Таратута Катя-спарринг+55

Ковальчук Никита-спарринг до 63 кг

Дубовик Ярослав-спарринг до 50 кг

Диордиева Лиля-спарринг до 55 кг

Крупко Лиза-спарринг до 52 кг

 

Женский командный cтиль

Золото: Борисов Артур-спарринг до 69 кг

Прудников Илья-спарринг до 64 кг

Волошин Иван-спарринг до 50 кг

Гречишников Денис-спарринг до 63 кг

Пенкин Андрей-до 75 кг

Юниорки 14-15 лет-командный спарринг

Серебро: Деряга Саша-спарринг до 75 кг

Бондаренко Женя-спарринг свыше 75 кг

Юниоры 14-15 лет-командный спарринг

Бронза: Комлык Ростик-спарринг свыше 75 кг

Бандуровская Саша-спарринг до 64 кг

Шульга Владислав-спарринг до 85 кг

Гунько Дима-спарринг до 64 кг

Шпырук Женя-спарринг + 75 кг

Колесников Тимофей + 75 кг

Читайте интересное подробности - Секрет молодости отзывы.

Автор : btamedia
Слушать музыку

Создание сайтов - рекламное агентство Киев "Эффект Маркетинг"

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10570 #060613125805