Пептидная сывортка - способ омоложения!

Пептидная сывортка — это уникальный препарат, который противостоит процессу старения, укрепляет, подтягивает кожу лица и успешно предотвращает появление морщин . Пептиды, на сегодняшний день, являются одними из лучших ингредиентов во всех косметологических препаратах. В их состав входит большое количество аминокислот, таким образом, пептиды могут стимулировать выработку собственного коллагена, отвечающего за упругость и эластичность кожи.

Пептидная сыворотка позволяет с легкостью восстановить тонус кожи и ее эластичность , придавая ей молодой и свежий вид. А главное, что эффект лифтинга будет заметен уже в течение суток с момента применения препарата.

Гиалуроновая кислота, содержащаяся в сыворотке позволяет поддерживать кожу хорошо увлажненной. Важным преимуществом пептидной сыворотки является то, что в ней не содержатся искусственные красители, и какие либо отдушки и поэтому она отлично подходит даже для чувствительной кожи.

Итак, чему же способствуют активные ингредиенты пептидной сыворотки?

  • укрепляют собственную антиоксидантную кожную систему
  • уменьшают и предотвращают появление морщин, создавая новые клетки кожи, улучшают тонус и придают коже жизненные силы
  • активизируют клетки кожи, восстанавливает и реконструирует коллаген, гиалуроновую кислоту, фибронектин
  • замедляют старение клеток
  • отлично увлажняют кожу лица
  • стимулируют синтез эластина и коллагена

Вся продукция нашей компании отличается высоким качеством, а наши консультанты смогут с легкостью проконсультировать Вас по любому вопросу. Обращайтесь к нам, мы сможем подобрать любые косметологические средства , которые подходят именно для Вас!

Автор : btamedia
Слушать музыку

Создание сайтов - рекламное агентство Киев "Эффект Маркетинг"

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10570 #060613125805
Перейти в магазин