Серум - отличное средство, позволяющее усилить действие других препаратов

Серум иными словами можно назвать косметической сывороткой, которая содержит большую концентрацию биологически активных веществ , входящих в состав данного препарата. Такой косметологическое средство позволяет внедрять/проводить в кожу лица другие препараты. Таким образом, если Вы хотите усилить положительное воздействие, например, крема для лица, маски или другого средства, тогда следует воспользоваться именно серумом. При его применении стоит учитывать, что как в косметологическом средстве, действие которого вы собираетесь усилить,так и в серуме должны содержаться одинаковые биологически активные вещества. Другими словами, не имеет смысла покупать серум от морщин, если у Вас нет непосредственно крема против морщин.

Серум можно использовать один или два раза в день (утро и вечер) . Допустимо так же использование нескольких видов серума , например, утром Вы можете использовать увлажняющий серум или же серум, содержащий витамин С перед нанесением увлажняющего крема с защитой от солнечного излучения, а вечером, после использования средства для очищения лица — воспользуйтесь питательным серумом, поверх которого будет нанесен питательный крем.

Подобрать подходящий препарат к приобретенному вами серуму не так уж и просто. Название серума может быть самым разнообразным, например: «Витамин С», «Облепиха» и т. д. , однако, для непрофессиональных косметологов такое название ни о чем не скажет и тогда появляется большая вероятность того, что препарат может быть подобран неправильно и Вы не получите ожидаемого максимального результата. Именно профессиональные косметологи смогут ответить Вам какова роль различных основных компонентов серума и как правильно сочетать его с препаратами, ведь при неправильном сочетании, вы можете нанести вред своему организму (например, крем с большим количеством ароматических масел нельзя использовать с серумом, который содержит альфа-гидроксидные кислоты, которые могут содержаться и в увлажняющих препаратах).

Мы рекомендуем покупать серум в надежной, проверенной компании. Салон красоты «Секрет молодости» предоставит Вам только высококачественный товар и подробную консультацию по любому вопросу.

Автор : btamedia
Слушать музыку

Создание сайтов - рекламное агентство Киев "Эффект Маркетинг"

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10570 #060613125805
Перейти в магазин