Поездка на завод Aqua Mineral и Botanifique в Израиле

В июле 2014 года сотудники студии красоты "Секрет молодости" так же побывали в стенах официального представительства Aqua Mineral и Botanifique. В этом году нам лично удалось пообщаться с владельцами двух передовых линеек косметики в мире. Встреча была направлена на повышение квалификации специалистов, в результате которой мы получили бесценный опыт в работе с инновационными технолониями.

Несколькочасовая презентация включала в себя ознакомление с сильнейшими формулами, ингредиентами, разработками и патентами двух приоритетных и натуральных линеек по работе с кожей. Владельцы лично поделились своими впечатлениями о создании продуктов которые успешно пробились на мировой рынок. Cтоль серьезная и эксклюзивная разработка в индустрии красоты потребовала колоссальных материальных вложений

Рынок достаточно масштабный и противостоять каждодневному усовершенствованию и новинкам достаточно сложно. Но Aqua Mineral и Botanifique отличились сильнейшими технологиями. которые дают потрясающую результативность. В первую очередь это стало возможным благодаря тому, что:

  • Каждый ингредиент проходит обязательные тестирование, прежде чем стать частью той или иной линейки.
  • Каждый препарат имеет патент, что не позволяет повторить или подделать уникальную разработку.

Одни словом, формулы-совершенны! Подтверждение этому - отзывы и результаты наших дорогих клиентов. Уже не одной женщине удалось избавиться от многочисленных проблем кожи благодаря израильской косметике. Прекрасный пол приобретает красоту и молодость, а мы в свою очередь гордимся сотрудничеством с передовыми технологиями Израиля.

Будем с нетерпением ждать новых "прорывов", которыми не перестанем радовать наших украинских женщин косметика Aqua Mineral и Botanifique.

 

Автор : btamedia
Слушать музыку

Создание сайтов - рекламное агентство Киев "Эффект Маркетинг"

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10570 #060613125805
Перейти в магазин