Студия красоты "Секрет молодости" стала спонсором сборной команды Украины по таэквон-до ITF на Чемпионата мира по таэквон-до ITF.

18 Чемпионат мира по таэквон-до ITF пройдет с 15 по 27 июля в столице Болгарии Софии. В числе участинков заявлена украинская сборная, одним из спонсоров которой стала студия красоты "Секрет молодости".

Мы стремимся по мере возможности развивать и поддерживать спорт в нашей стране и первый шаг на этом пути уже сделан. В ближайшем будущем мы планируем выступать в качестве спонсора украинских команд и на других спортивных мероприятиях.

В состав национальной сборной по таэквон-до в 2013 году вошли:

01. Моисеенко Анна (тренер: Нащинец А.А., г.Киев)

- II место по тулям среди женщин, обладателей II-х данов,

- I место по спаррингу среди женщин в весе до 45кг.,

- III место по тулям в команде среди женщин,

- II место по спаррингу в команде среди женщин,

- II место по спецтехнике в команде среди женщин;

02. Моисеенко Виктория (тренер: Нащинец А.А., г.Киев)

- II место по тулям среди женщин, обладателей III-х данов,

- I место по спаррингу среди женщин в весе до 51кг.,

- III место по тулям в команде среди женщин,

- II место по спаррингу в команде среди женщин,

- II место по спецтехнике в команде среди женщин;

03. Квасникова Александра (тренер: Гончарук В.В.,г.Киев);

04. Остапенко Оксана (тренер: Кальченко Э.В., г.Керч)

- II место по спаррингу среди женщин в весе до 63кг.,

- III место по тулям в команде среди женщин,

- II место по спаррингу в команде среди женщин,

- II место по спецтехнике в команде среди женщин;

05. Грищенко Анна (тренер: Асоцкий В.В., Нащинец А.А., г.Киев)

- III место по тулям в команде среди женщин,

- II место по спаррингу в команде среди женщин,

- II место по спецтехнике в команде среди женщин;

06. Тетеревятникова Татьяна (тренер: Зюнзя И.Н., г.Кировоград)

- II место по спаррингу среди женщин в весе до 75кг.,

- II место по спаррингу в команде среди женщин;

07. Гудзенко Виктория (тренер: Гончарук В.В.,г.Киев)

- I место по спаррингу среди женщин в весе свыше 75кг.;

08. Нащинец Алина (тренер: Нащинец А.А., г.Киев)

- I место по самообороне среди взрослых, женщина-герой,

- III место по тулям в команде среди женщин,

- II место по спаррингу в команде среди женщин,

- II место по спецтехнике в команде среди женщин;

09. Гавриленко Вероника (тренер: Чехов И.В., г.Киев)

- III место по тулям в команде среди женщин,

- II место по спаррингу в команде среди женщин,

- II место по спецтехнике в команде среди женщин;

10. Волошин Иван (тренер: Макаров В.Л., г.Днепропетровск)

- III место по спаррингу среди мужчин в весе до 50кг;

11. Колесник Александр (тренер: Павлюк Ю.С., г.Киев);

12. Гречишников Денис (тренер: Радужан Ю.М., г.Харьков)

- I место по спаррингу среди мужчин в весе до 64кг,

- II место по cпаррингу в команде среди взрослых;

13. Мухамедов Фахри (тренер: Ким В.Г., АР Крым)

- II место по спаррингу среди мужчин в весе до 71кг,

- III место по тулям в команде среди взрослых,

- II место по спаррингу в команде среди взрослых,

- III место по cпецтехнике в команде среди взрослых;

14. Пилинкевич Дмитрий (тренер: Борисов А.А.,г.Днепропетровск)

- II место по cпаррингу в команде среди взрослых,

- III место по cпецтехнике в команде среди взрослых;

15. Короев Алексей (тренер: Афанасьев Д.В.,г.Херсон);

16. Дуганец Фёдор (тренер: Головин Ю.Е.,г.Днепропетровск)

- II место по cпаррингу в команде среди взрослых,

- III место по cпецтехнике в команде среди взрослых;

17. Савицкий Александр (тренер: Шептяков А.В., Исакович В.С.,г.Винница,г.Киев)

- I место по тулям среди мужчин, обладателей I-х данов;

18. Клименко Андрей (тренер: Асоцкий В.В., Чехов И.В.,г.Киев)

- II место по тулям среди мужчин, обладателей II-х данов,

- III место по тулям в команде среди взрослых,

- II место по cпаррингу в команде среди взрослых,

- II место по самообороне среди взрослых, мужчина-герой,

- I место по самообороне среди взрослых, женщина-герой;

19. Исакович Владимир(тренер: Чехов И.В.,г.Киев)

- II место по тулям среди мужчин, обладателей III-х данов,

- III место по тулям в команде среди взрослых;

20. Иосипенко Евгений (тренер: Нащинец А.А.,г.Киев)

- II место по самообороне среди взрослых, мужчина-герой,

- I место по самообороне среди взрослых, женщина-герой;

21. Чехов Игорь (г.Киев)

- III место по тулям среди мужчин,обладателей V-х данов;

22. Нащинец Андрей (г.Киев)

- III место по тулям среди мужчин,обладателей VI-х данов;

23. Деревянко Виталий (тренер: Дубцов В.М.,г.Харьков)

- II место по спаррингу в команде среди взрослых;

24. Сапун Никита (тренер: Нащинец А.А.,г.Киев)

- III место по тулям в команде среди взрослых,

- II место по самообороне среди взрослых, мужчина-герой;

25. Парасюк Андрей (тренер: Чехов И.В.,г.Киев)

- III место по тулям в команде среди взрослых,

- II место по самообороне среди взрослых, мужчина-герой;

26. Бронник Александр (тренер: Афанасьев Д.В.,г.Херсон);

ЮНИОРЫ :

27. Уманчик Дарья (тренер: Майстренко Е.А.,г.Харьков);

28. Спиридонова Любовь (тренер: Чехов И.В.,г.Киев)

- II место по тулям среди юниорок, обладателей II-х данов,

- III место по спаррингу среди юниорок 14-15 лет в весе до 52кг.,

- III место по тулям в команде среди юниорок,

- II место по спецтехнике в команде среди юниорок;

29. Орехова Изабелла (тренер: ,г.Харьков)

30. Скуйбида Диана (тренер: Чехов И.В.,г.Киев)

- III место по тулям в команде среди юниорок,

- II место по спецтехнике в команде среди юниорок;

31. Николаенко Елизавета (тренер: Асоцкий В.В.,г.Киев);

32. Никитенко Ирина (тренер: Асоцкий В.В., Чехов И.В.,г.Киев)

- III место по тулям в команде среди юниорок,

- II место по спецтехнике в команде среди юниорок;

33. Неборский Даниил (тренер: Чехов И.В.,г.Киев)

- I место по спаррингу среди юниоров 14-15 лет в весе до 45кг.;

34. Ходаковский Вадим (тренер: Чехов И.В.,Немыкин К.И.,г.Киев)

- II место по спаррингу среди юниоров 14-15 лет в весе до 45кг.,

- III место по спаррингу в команде среди юниоров 14-15 лет,

- III место по тулям в команде среди юниоров;

35. Байбиков Максим (тренер: ,г.Харьков);

36. Петрушов Сергей (тренер: Мельниченко Б.А.,г.Киев)

- III место по спаррингу среди юниоров 14-15 лет в весе до 51кг.;

37. Яковенко Николай (тренер: Чехов И.В.,г.Киев)

- II место по тулям среди юниоров, обладателей II-х данов,

- III место по тулям в команде среди юниоров,

- II место по самообороне среди юниоров, мужчина-герой,

- III место по спаррингу в команде среди юниоров 14-15 лет;

38. Малиновский Игорь (тренер: Литвиненко О.В.,г.Кировоград);

39. Стеценко Андрей (тренер: Чехов И.В.,г.Киев)

- III место по тулям в команде среди юниоров,

- II место по самообороне среди юниоров, мужчина-герой,

- I место по спаррингу среди юниоров 14-15 лет до 63кг.,

- III место по спаррингу в команде среди юниоров 14-15 лет;

40. Ивденко Виктор (тренер: г.Днепропетровск)

- III место по спаррингу среди юниоров 14-15 лет до 63кг.;

Автор : btamedia
Слушать музыку

Создание сайтов - рекламное агентство Киев "Эффект Маркетинг"

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10570 #060613125805