Косметические средства для волос Infudra Aqua Mineral

Линия косметических средств для волос Infudra Aqua Mineral включает в себя компоненты для оживления и укрепления волос, регенерации поврежденной структуры волоса, защищающая их клетки от гибели, увлажняет, питает и стимулирует рост, улучшает внешний вид, придавая здоровый блеск и гладкость волосам, делая их послушными.

Косметические средства обеспечивают интенсивный уход за пересушенными, поврежденными, пористыми волосами, страдающими от недостатка влаги, сечения, ломкости.

Косметические средства основаны на минералах Мертвого моря, масле крамбе (абиссинская горчица), и кератине, которые смягчают и разглаживают волосы, стимулируют восстановление кутикулы на поврежденных участках. Уникальное сочетание витаминов и ненасыщенных жирных кислот увлажняет и распутывает волосы, защищает структуру волос от разрушения, а также увеличивает объем и придает волосам здоровый блеск. Средства подходят для ежедневного применения.

Мы продаем только оригинальный товар. Вы можете купить Aqua Mineral Infudra у нас и не беспокоится о качестве продуктов. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны.

Подробнее о средствах:

Линия косметических средств для волос Infudra Aqua MineralОписание средств

Автор : btamedia
Слушать музыку

Создание сайтов - рекламное агентство Киев "Эффект Маркетинг"

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10570 #060613125805
Перейти в магазин